Хна для бровей и био тату "VIVA" черная 15 гр
Хна для бровей и био тату "VIVA" черная - натуральный порошкообразный материал, предназначенный для окрашивания бровей и нанесения на тело временных татуировок. Натуральный, без химических добавок и вредных примесей. В коробке 15 граммов.
Применение: насыпать хну в стеклянный стаканчик, добавить воду при помощи пипетки, перемешать полученный состав деревянной палочкой до консистенции пасты. Рисунок наносится с помощью тонкой кисти, конуса, зубочистки. Для продления стойкости цвета рекомендуется использовать свежеприготовленную смесь. Кожа должна быть чистой и сухой, выбранный участок кожи обезжирить.
Хна наносится равномерным слоем без пробелов, толщиной в 1 мм и выдерживается на коже 40-60 минут. После полного высыхания смеси на коже, ее следует счистить (не смывать!). Избегать попадания воды на свежий рисунок до полного высыхания (до 2х часов). Полное проявление рисунка хной продлится 6-12 часов после нанесения. Для более длительного периода стойкости биотату, рекомендуется регулярно наносить кокосовое масло на участок кожи с рисунком мехенди.
Для окраски бровей: кожу вокруг бровей обезжирить, затем нанести приготовленную смесь на обе брови одновременно. Выдержав 15-20 минут, счистить смесь салфеткой, при необходимости смоченной маслом, но не смывать.
В комплект входит:
— натуральная порошковая хна;
— кокосовое масло;
— инструкция по использованию.
*Форма выпуска: порошок. Хранить в сухом месте, беречь от солнечных лучей. Продукт сертифицирован и безвреден при соблюдении технологи.
Основные атрибуты | |
---|---|
Вид средства для тату, татуажа, пирсинга | Хна |
Цвет и оттенок | Черный |
Производитель | VIVA |
Объем | 15.0 мл |
- Цена: 55 грн.